Economicus.Ru
http://basic.economicus.ru/igroteka/index.php?id=13


Моделирование Экономики и Менеджмента (МЭКОМ)
Как и в игре МЭМ, здесь Ваша компания занимается производством мэкометров. Мэкометр - это устройство, название которого происходит от МЭКОМ - аббревиатура названия игры "Моделирование ЭКОномики и Менеджмента". Эта программа во многом похожа на МЭМ, но в отличие от последней, создана в России.
Отчёт по индустрии содержит общие данные по результатам работы всей отрасли в целом за период. В нем же размещён список конкурирующих фирм. Также здесь находятся общедоступные данные о них. В верхней части отчёта - сведения об общем состояние рынка. Здесь можно заметить пять частей, каждая из которых представляет различные аспекты деятельности компании: Изделия, Экономика, Доллары, Продуктивность, Конкуренция.
Отчёт фирмы - сведения только для ваших глаз. Отчёт состоит из трёх финансовых разделов. Он содержит частную информацию о внутренних операциях вашей компании.
В МЭКОМ побеждает тот, у кого будет к последнему периоду больше РИФ - специальный индекс команды (схож с MPI в игре МЭМ). Абсолютное значение РИФ определяется главным образом, накопленной прибылью.
Как найти и купить книги
Возможность изучить дистанционно 9 языков
 Copyright © 2002-2005 Институт "Экономическая школа".
Rambler's Top100